Adjudication sur abonnement

Karl LAGASSE (1981)
Dollars, 2014 Sculpture en bronze à patine dorée, signée, datée, porte la mention LU 15/13 et numérotée 6/8, porte le cachet de Fonderia d'Arte Massimo Del Chiaro. 22 x 9 x 51 cm  15 000 / 20 000 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.